голосов: 110 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус сиена 3 3

Ювентус - Сиена () 14 марта Чемпионат Италии Комментарии (0) Вконтакте Facebook. Для того, чтобы добавить комментарий. Турин, стадион Olimpico di Torino Чемпионат Италии 28 тур Ювентус - Сиена Турин, стадион Olimpico di Torino Чемпионат Италии. Матч Ювентус – Сиена 3: 3, 14 марта - онлайн-трансляция. Италия - Серия А / Футбол. Следите за матчем Ювентус.

Содержание статьи:

Статистика встреч

Кьеллини тренился с нами всю недельку, он будет на лавке запасных. От него круглый и залетел в сетку. Не выкладывались уже подопечные Конте, просто доигрывали дуэль до конца. Древняя Ювентус сиена 3 3, невзирая на неубедительную концовку матча, выиграла в собственном домашнем матче и не пропустила. Сиенна соперника действовали пристально, Ювентус сиена 3 3 это не застраховывало их от голевых моментов, которые могли создавать Гимн фк ювентус mp3.

Старая Синьора, несмотря на неубедительную концовку матча, выиграла в своем домашнем матче и не пропустила. Стефан Лихтштайнер, Getty images 24 февраля , Туринцы подошли к поединку против Сиены в статусе безоговорочного фаворита. Однако гости, хоть и проиграли со счетом , все же смогли заставить задуматься о некоторых вещах Антонио Конте, доставив чемпионам Италии немало проблем во втором тайме. Впрочем, первая половина встречи проходила при тотальном преимуществе бьянко-нери, которые долгое время попросту не позволяли сопернику перейти свою половину поля.

Однако дальше, чем до неточных ударов издали в исполнении Джовинко, Пирло и Лихтштайнера дело не заходило. Затем уже Пеголо начал вступать в игру, выручив свою команду после выстрелов Джовинко и Маркизио. Первый бил в ближний угол, а второй целил в дальнюю шестерку. Ювентус начинал прибавлять в атаке все больше и вскоре открыл счет. Вучинич заметил рывок в штрафную Лихтштайнера, отдал передачу на швейцарца, которого на долю секунды опередил голкипер, однако отбил мяч прямо на Стефана.

Сиена - Ювентус U23 смотреть онлайн

От него круглый и залетел в сетку. После перерыва Старая Синьора на некоторое время отдала инициативу Сиене, а сама проводила острые контратаки. Как следствие, на й минуте защитники гостей упустили в своей штрафной Джовинко, с острого угла расстрелявшего ближнюю девятку. После этого, казалось, что победа была уже в кармане у Ювентуса, но не тут-то было. С появлением на поле Агры гости создали два убойнейших момента, которые могли завершиться голами, если бы не великолепные действия Буффона.

Джанлуиджи, что и говорить, совершил два впечатляющих сейва. Сначала голкипер перевел в перекладину удар головой Эмегары, замыкавшего навес Агры, а затем вытащил мяч из дальней девятки после выстрела португальца. На этом Сиена не успокоилась, и Терлицци из-за пределов штрафной проверил на прочность штангу ворот Буффона. А на последних минутах сработало известное футбольное правило.

Не забиваешь ты - забивают тебе. Поль Погба обыграл защитника и с ти метров направил мяч точно в дальний угол, заставив капитулировать Пеголо третий раз за матч.

Мог забивать еще Джаккерини, однако удар полузащитника Юве пришелся рядом с девяткой. Макс Пэн, Football.

Ювентус - Баєр. Огляд матчу. 3:0. 01.10.2019